Сергей Гимаев: «Динамо» показывало невероятно сильную игру в матче с «Трактором»

5 сентября 2013, 19:04

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев оценил игру московского «Динамо» в первом матче сезона с «Трактором» (5:1).

«Динамо» показывало невероятно сильную игру. Да, «Трактор» выиграл первый период по счету, но по игре и в первом периоде «Динамо» доминировало, там была такая случайная шайба.

Главное, что «Динамо» играло в нетипичной для себя манере, Знарок сказал, что проанализировав игру «Трактора», они решили вообще не дать сопернику поднять голову, играть активно в их зоне, и сумели делать это весь матч.

Комаров сыграл в своем стиле. И Пестушко неплохо сыграл, и Карсумс. Усиление у «Динамо» явное есть, и костяк остался. Думаю, «Динамо» в этом году будет сильнее», – сказал Гимаев.