Федор Канарейкин: «Провели провальный отрезок, пропустив три шайбы»

31 августа 2013, 20:55

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин рассказал о причинах поражения в матче на Кубок мэра Москвы против ЦСКА (1:3).

«Мы тридцать минут хорошо работали, а потом потеряли концентрацию. Провели провальный отрезок, пропустив три шайбы. Было много ненужных удалений, тактических ошибок. Игра показала, над чем нам работать.

До старта сезона у нас еще есть матч с «Динамо», в котором мы покажем нашим болельщикам еще одну группу молодых игроков.

Мне понравилась игра нашей молодежи, вратарь Алексей Иванов неплохо сыграл. Хороших слов заслужили Евгений Кулик и Всеволод Сорокин.

Я недоволен действиями пары Куинт – Сергеев, выходившей на большинство. Если ты тянешь одеяло на себя, то должен делать результат, а просто так убить минуту сорок большинства... Это называется дисциплина.

Ванделль в столкновении получил небольшое повреждение, и мы решили его поберечь. Ничего серьезного», – заявил Канарейкин.