Все новости

Владимир Шалаев: «Там, где будет жить «Адмирал», — это просто Юрмала, это сказка»

30 августа 2013, 10:22

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал об итогах инспектирования объектов, где будут жить и играть игроки «Адмирала». Отметим, что хоккеисты будут жить в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке.

- Я зашел в номер, где будут жить спортсмены, посмотрел из окна. Это просто Юрмала, это сказка – шикарный вид на море, чистый воздух, отличный сервис. Мы встречались с проректором университета. Стоит отметить, что и руководство вуза радо тому, что «Адмирал» будет жить в кампусе.

По поводу арены у нас все полгода оставались опасения, что объект не успеют сдать к сроку. В лиге даже перестраховались по этому поводу – назначили первую игру дома не на начало сентября. Зато первым соперником в домашнем матче станет ЦСКА.

Сегодня же нас здесь приятно поразило то, что мы увидели. Никаких сомнений в том, что большой хоккей пришел во Владивосток, у нас не осталось. Я думаю, что большинство жителей Владивостока еще не осознали, что такое КХЛ. Вы увидите мировых звезд и потрясающее шоу. Это мы вам обещаем, — сказал Шалаев.