Все новости

Марк Попович: «Медвешчак» хочет попасть в плей-офф»

23 августа 2013, 22:25

Защитник «Медвешчака» Марк Попович рассказал о подготовке к старту сезона.

«Мы напряженно работали с начала августа. Для нашего тренера очень важно, чтобы мы были в хорошей форме, так как этого требует наш стиль игры. Кроме того, темп игры будет высоким и матчи точно будут жесткими.

Тренировки непростые, но мы все делаем с улыбкой. Самое главное – тренироваться с волей. Только тогда игрок становится лучше. Именно это и есть цель тренировочного лагеря.

Я не совсем знаком с первым клубом, с которым мы будем играть, но, в любом случае, разве так важно с кем? Важна наша команда, как мы будем играть в ключевых моментах, будем ли мы придерживаться правил игры... Без такого нельзя в течение всего сезона.

Я уверен, что наша команда способна на многое. У нас чудесные игроки из разных лиг и у нас у всех довольно много опыта. Конечно, мы хотим попасть в плей-офф. Если это нам удастся, я думаю, что ни одна команда не обрадуется, когда ей доведется играть на нашей маленькой арене.

Наши болельщики невероятны. После первого матча они нас встретили у раздевалки и провели в автобус под звуки барабанов. Это был суперский момент. В Загребе они всегда будут оказывать нам колоссальную поддержку», – заявил Попович.