Все новости

СКА представит Ковальчука в день матча сборных России и Швеции

6 августа 2013, 14:54

СКА объявил о старте продаж билетов на вынесенный матч Евротура между сборными России и Швеции. По словам вице-президента армейцев по маркетингу и развитию бизнеса Романа Ротенберга, 29 августа, в день встречи сборных, СКА представит в Ледовом дворце Илью Ковальчука. Напомним, Ковальчук завершил карьеру в НХЛ и подписал 4-летний контракт с питерским клубом.

– В прошлом сезоне мы с огромным успехом провели матч сборной России в Ледовом дворце – как с точки зрения спортивной составляющей, так и по коммерческим показателям. Интерес к тому матчу со стороны петербургских болельщиков и средств массовой информации еще раз показал, что СКА способен организовывать подобные встречи на самом высоком уровне. Мы с большим удовольствием примем национальную команду на своей домашней арене еще раз. Искренне надеюсь, что мы и впредь будем регулярно проводить матчи сборной в Ледовом. СКА всегда рад видеть главную команду страны в Петербурге.

Интерес к хоккею в нашем городе сейчас действительно огромен, а наши болельщики, несомненно, заслуживают регулярно видеть в Ледовом дворце игры не только СКА, но и сборной России. Особо отмечу, что в этот же день состоится презентация игрока СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Уверен, это привлечет дополнительный интерес к матчу, – сказал Ротенберг.