Все новости

Рон Хекстолл: «Бернье – отличный игрок, но он застрял за Куиком»

23 июня 2013, 20:39

Ассистент генерального менеджера «Лос-Анджелеса» Рон Хекстолл прокомментировал обмен вратаря Джонатана Бернье в «Торонто».

«Жалко, конечно, расставатсья с Джонатаном. Он был с нами долгое время, делал все, что было нужно. Это очень хороший игрок.

К сожалению, он застрял за Джонатаном Куиком, это было тяжело для Бернье. Мы решили, что будет честнее отпустить его и сделали это, когда момент показался наиболее подходящим. Мы желаем Джонатану всего наилучшего и благодарим его за все, что он для нас сделал.

Скривенс был запасным вратарем в «Торонто», но у него хорошая статистика. Бен талантлив, но главное, что он боец. Он борется до конца, много работает и мы чувствуем, что он хорошо дополнит Джонатана Куика.

Фрэттин – силовой форвард. У него есть скорость, мощное тело, при этом у него хорошие руки, он умеет забивать. Мэтт любит силовую борьбу, его способности пригодятся нам в плей-офф», – отметил Хекстолл.

«Лос-Анджелес» обменял права на Джонатана Бернье в «Торонто». Взамен «Кингс» получили вратаря Бена Скривенса, нападающего Мэтта Фрэттина и пик во втором раунде драфта 2014 или 2015 года