Мариан Госса: «Арбитр сказал, что остановил игру до того, как шайба оказалась в воротах»

16 июня 2013, 10:47

Нападающий «Чикаго» Мариан Госса прокомментировал решение судей не засчитывать его гол в матче с «Бостоном» (1:2 ОТ, счет в серии 1-1).

Ситуация произошла на 13 минуте первого периода при счете 1:0 в пользу «ястребов».

«Я просто сражался за пространство перед воротами и тут увидел свободную шайбу и постарался попасть по ней клюшкой. Мне показалось, что она пересекала линию ворот, а арбитр сказал, что уже остановил игру.

Я свистка не слышал, но там было так шумно, что я точно не могу сказать, слишком рано судья свистнул или нет. Они решили не засчитывать гол, теперь нечего об этом рассуждать», – сказал Госса.