Все новости

Агент Войнова: «Сумасшедших денег Славе в «Тракторе» не предлагают»

15 июня 2013, 16:25

Агент защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова Александр Тыжных сообщил, что его клиент в ближайшее время должен договориться о новом контракте с клубом.

- Вячеслав ведет переговоры с «Лос-Анджелесом», о контракте мы должны договориться в самое ближайшее время. Подписание нового договора с Войновым — один из главных приоритетов «Кингс» на сегодняшний день, это даже не обсуждается.

«Трактор»? Предложение действительно поступило, и предложение очень достойное. Сумму я, конечно, назвать не могу, но никаких сумасшедших денег Славе в Челябинске не предлагают. «Трактор» готов платить Войнову те деньги, которые он реально может зарабатывать на российском рынке.

Мы долго думали над предложением «Трактора», ведь Челябинск — родной город Войнова. Ответ мы пока не дали, но не буду скрывать, что Слава склоняется к варианту с «Лос-Анджелесом». Все-таки он уже пять лет провел в системе «Кингс», последние два года выступал за основную команду, год назад выиграл Кубок Стэнли, в этом сезоне стал настоящим лидером клуба, — добавил Тыжных.