Давид Крейчи: «Те, кто уходили с трибун в третьем периоде, могут не возвращаться»

14 мая 2013, 10:57

Нападающий «Бостона» Давид Крейчи поделился впечатлениями от седьмого матча серии первого раунда плей-офф с «Торонто» (5:4 ОТ).

К середине третьего периода «Брюинс» уступали со счетом 1:4.

«Это было просто потрясающе. Пару лет назад мы выиграли Кубок Стэнли, но я не хочу об этом говорить, ведь это было уже давно. А вот о чем я хотел бы сказать, так это об атмосфере на арене, энергетика трибун была невероятной.

Еще в середине третьего периода все думали, что с нами покончено. И я знаю, что некоторые покидали трибуны – они могут не возвращаться. Но реакция тех, кто остался, на наш третий гол или на то, как мы сравняли счет – это было что-то невероятное. Потрясающее чувство», – сказал Крейчи.