Галлан о 4:3 с «Флоридой» при 18:45 по броскам: «Я недоволен, так играть в хоккей нельзя»

9 ноября 2021, 11:17

Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал победу над «Флоридой» (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ

«Пантерс» перебросали нью-йоркцев более, чем в 2 раза (45:18). Игорь Шестеркин стал первой звездой матча, отразив 42 броска по своим воротам.

«К счастью, у нас есть Шести. Наблюдать за такой игрой своей команды было совсем не весело. Мы одержали победу в матче против отличной и ранее не проигрывавшей [в основное время] команды, но я недоволен нашей игрой. Здорово, что мы заработали два очка, но так играть в хоккей нельзя.

Мы бились на протяжении первых двух периодов, но в третьем отрезке наша игра была неприемлема. Мы должны исправить это. Мы должны расти. Мы должны оставаться мужиками, терпеть и сражаться в концовках матчей...

В первых двух периодах Шести сделал несколько невероятных сэйвов, а мы забили парочку симпатичных голов и в целом играли неплохо. Но меня по-прежнему не устраивает наша игра в обороне», – сказал Галлан.