Макдэвид о шайбе «Рейнджерс» после сольного прохода: «Мне платят за такие вещи»

6 ноября 2021, 10:52

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид оценил свой гол в ворота «Рейнджерс» (6:5 ОТ) после сольного прохода на 58-й минуте.

Он позволил «Ойлерс» сделать счет 5:5 и перевести игру в овертайм.

«Я не обрадовался, когда за мгновение до этого не смог удержать шайбу в зоне. Поэтому я просто попытался пробиться туда снова и пошел вперед. Я катился не очень быстро, и спасибо ребятам, которые вовремя выбежали из чужой зоны. Я как бы просто попытался найти свой путь к воротам и, к счастью, у меня это получилось.

Мне платят за то, чтобы я забивал важные голы. Мне платят за такие вещи. Я просто делаю свою работу. Наверное, не лучшая идея идти на четырех соперников в каждом матче, но сегодня мне показалось, что ситуация была подходящей.

Мы отлично поработали, вернувшись в игру в начале третьего периода (4:4 после 2:4 – прим.). Но мне не понравилось, как затем мы пропустили еще один гол и позволили им вернуть лидерство.

Но наши фанаты сегодня буквально сами участвовали в игре, накалили атмосферу и подарили нам захватывающий вечер», – сказал Макдэвид.