Фаст о 4:6 от «Тампы»: «Мы должны были найти способ вернуться в правильную колею»

6 июня 2021, 19:33

Форвард «Каролины» Йеспер Фаст высказался касательно поражения в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Тампы» (4:6, 1-3).

Во втором периоде команды забросили 8 шайб на двоих. «Лайтнинг» по его ходу уступали со счетом 2:4, но затем забили трижды подряд.

«Мы хотели провести второй период сильнее, чем первый. Мы сыграли правильно, забили гол. Увеличили счет до 4:2, имели правильный импульс, чтобы довести дело до победы.

Но потом они в этом втором периоде забили нам три гола подряд. Это сложно перенести, но мы должны были найти способ, чтобы вернуться в правильную колею. К сожалению, этого не произошло», – сказал Фаст.