Кэссиди о матче у озера Тахо: «Горы, деревья, озеро, закат – идеальный вид. Похоже, он вдохновил ребят»

22 февраля 2021, 12:01

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди прокомментировал победу в матче против «Филадельфии» (7:3), который прошел у озера Тахо.

«Во втором периоде солнце скрылось за горами? Возможно, это было самое яркое впечатление от вечера. Даже не счет – а вот этот самый выход на лед перед вторым периодом. Горы, деревья, озеро, закат – это был идеальный вид. Похоже, ребят он тоже вдохновил.

Понятно, что мы всегда ждем ударной игры от лидеров: Пасты, Марша, Бержерона, но сегодня каждое звено проявило себя. Чарли Койл забил впервые за долгое время, Трент Фредерик и вовсе забросил свою первую шайбу в НХЛ.

Второй период у нас получился практически идеальным – мы провели минимум времени в своей зоне. Кстати, лично я ожидал, что игра будет малорезультативной, как это часто бывает на открытом воздухе, но лед был прекрасного качества и позволял играть в созидательный хоккей», – сказал Кэссиди.