Виньо про 3:7 от «Бостона»: «Филадельфия» не смогла сыграть на высоком уровне все 60 минут»

22 февраля 2021, 09:53

Главный тренер «Филадельфии» Ален Виньо высказался после матча против «Бостона» (3:7), который прошел у озера Тахо.

«В первом периоде мы играли жестко и уверенно, показывали умную игру. Однако во втором отрезке мы провалили несколько смен и предоставили хорошей сильной команде множество шансов забить. Они смотрелись гораздо увереннее нас.

В первом и третьем отрезках ребята проделали хорошую работу, но второй период, к сожалению, оказался проваленным.

«Бостон»? У них очень хорошая команда. Во втором периоде у них было очень много возможностей для взятия ворот, и эта команда умеет реализовывать свои моменты. У нас тоже были шансы, но, к сожалению, мы не смогли сыграть на высоком уровне все 60 минут», – сказал Виньо.