Защитник «Белого Барса» Грицюк: «Важно было во 2-м периоде выдержать натиск «Краматорска». Не получилось»

26 декабря 2020, 00:04

Защитник «Белого Барса» Богдан Грицюк прокомментировал поражение «Краматорску» (2:4).

«Начали неплохо, получилось забросить очень быструю шайбу, что дало неплохой старт на игру. После того как пропустили, смогли выйти вперед еще раз, забив в большинстве, и уйти на перерыв ведя в счете.

Но важно было во втором периоде выдержать натиск соперника, так как мы знали, что они после неудачного периода мобилизуются и захотят выйти вперед в счете. Этого сделать не получилось, и второй период мы проиграли. Он стал ключевым в игре.

А в третьем уже побежали отдавать все силы, чтобы перевернуть ход встречи и зацепиться за счет, но результата это не принесло», – сказал Грицюк.