Евгений Каштанов: «Первый период проспали»

3 декабря 2020, 14:46

Главный тренер «Ледяных Волков» Евгений Каштанов прокомментировал поражение от «Краматорска» (1:3) в очередном матче чемпионата Украины по хоккею.

– Первый период проспали. Получили 2 необязательных гола. Потом вошли в игру. Сражались 2 периода.

В конце уже была игра до гола. Где-то пытались забить, получили контратаку, и тут же все было сделано.

Играли в усеченном составе, потому что сейчас ждем дозаявки группы игроков. Есть еще и травмированные. Поэтому у нас даже на 3 звена не набралось.

- За счет чего удалось настолько сдержано сыграть ребятам, чтобы заработать лишь две минуты штрафа за игру?

– Выполняли установку. То, что нас стало мало, это сплотило. Нельзя было ни кому удаляться, потому, что некому было играть в меньшинстве. Старались играть правильно, – сказал Каштанов.