Дмитрий Пидгурский: «Все, кто были на льду, бились как звери»

4 октября 2020, 13:00

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский прокомментировал последний матч с «Донбассом» в рамках полуфинальной серии чемпионата УХЛ.

«Первый период начали тяжеловато, два гола пропустили. Ну, конечно, молодцы, во втором периоде особенно молодцы.

Ребята 2001-го года, которых я попросил, чтобы они завелись, чтобы от них исходил вот этот азарт. И они пошли в атаку – молодцы. А вся команда поддержала их.

Хотелось, конечно, догнать соперника, но чуть-чуть не получилось.

Короткая скамейка всегда влияет. Еще в предпоследней игре Вишняков получил травму. Крысанов тоже вылетел, Саша наш – вратарь Хомутов – травму получил. Это хоккей, но зато все, кто сегодня были на льду, они бились как звери.

А по серии… Ну 2:4 проиграли. Значит будем делать выводы, будем готовиться к следующему сезону», – сказал Пидгурский.