Тренер «Далласа»: «Первые четыре гола «Тампы» мы сами организовали в свои ворота»

24 сентября 2020, 12:13

Главный тренер «Далласа» Рик Боунесс прокомментировал поражение в третьем матче финала Кубка Стэнли против «Тампы» (2:5, 1-2 в серии).

«В первом периоде мы сделали несколько ошибок и заплатили за это высокую цену. Но мы были очень довольны первым периодом. Много бросков, качественные голевые моменты… Первый период не был проблемой.

Во втором периоде мы потеряли командную игру, потеряли темп, потеряли фокус на происходящем. Мы выглядели реально плохо.

Первые четыре гола «Тампы» мы организовали сами в свои ворота. Даже не знаю, что тут можно было изменить по составу, чтобы этого не произошло. Но теперь мы должны выбросить этот матч из головы и готовиться к пятнице», – сказал Боунесс.