Троц о поражении от «Тампы»: «Игроки «Айлендерс» выйдут еще более голодными и злыми во втором матче»

8 сентября 2020, 12:51

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц прокомментировал поражение в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Тампы» (2:8, 0-1 в серии).

«Мне показалось, что в первом периоде нам не хватало четкости в принятии решений, мы чуть-чуть запаздывали в отдельных моментах. Но во втором игра выровнялась. Проблема в том, что «Тампа» использовала свои шансы, а мы – нет.

Большинство «Тампы» действовало прекрасно, и нам пришлось заплатить высокую цену за наши удаления («Айлендерс» пропустили 3 гола в меньшинстве – прим.). Нельзя не признать, что лидеры «Лайтнинг» выглядят свежо и находятся в хорошей форме.

Мы показали, что умеем держать удар и перестраиваться, когда обидно уступали в овертаймах «Филадельфии». Переживем и это поражение. Я не имею претензий к самоотдаче игроков в первом матче, но знаю, что во втором они выйдут еще более голодными и по-спортивному злыми», – сказал Троц.