Беруби после 2:5 от «Ванкувера»: «Должны лучше играть в 3-м периоде. Мы пропустили легкие голы»

13 августа 2020, 11:10

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Беруби подвел итоги первого матча 1-го раунда Кубка Стэнли против «Ванкувера» (2:5, 0-1).

«Мы должны работать лучше, чтобы подобное не повторялось. У нас также имеется проблема с удалениями. Нужно аккуратнее действовать клюшками.

Мне не понравились наши ошибки в третьем периоде в эпизодах с двумя пропущенными шайбами. Это были легкие голы, на мой взгляд. Мы должны прибавить.

Понимаем, что должны лучше играть в 3-м периоде, это бесспорно. Мы даем соперникам забивать, поэтому должны прибавить.

Но в плане игры мы выглядели получше [чем в предыдущих матчах]. Естественно, недостаточно хорошо, но мы будем прибавлять и постараемся начать забивать», – сказал Беруби.