Кэссиан об отказе Ткачака драться: «Ссыкло. Два года назад он говорил, что я игрок четвертого звена. Какие оправдания теперь?»

12 января 2020, 14:04

Нападающий «Эдмонтона»Зак Кэссиан после матча с «Калгари» (3:4) прокомментировал потасовку с форвардом «Флэймс» Мэттью Ткачаком.

На 19-й минуте второго периода Кэссиан во второй раз за матч попал под силовой прием Ткачака. В результате нападающий «Ойлерс» не выдержал и набросился на соперника с кулаками.

Отметим, что в третьем периоде Ткачак применил еще один силовой прием против Кэссиана.

«Это просто сопляк, который еще должен понять этот аспект игры. Грустно, ведь он довольно хороший игрок. Но [на льду] он ссыкло, если честно.

Он не хотел драться со мной два года назад. Говорил, что я игрок четвертого звена. Сейчас у меня 13 голов. Какие оправдания теперь? Понимаете, о чем я?» – сказал Кэссиан.