Главный тренер «Динамо»: «Будем наверстывать отсутствие игровой практики в чемпионате»

15 сентября 2019, 17:32

Главный тренер «Динамо» Александр Панченко прокомментировал поражение «Ледяным Волкам» (2:6).

«Повлияло ли отсутствие товарищеских матчей на сегодняшнею игру? Безусловно. Нам не хватило буквально одной-двух игр, чтобы посмотреть, как ребята будут себя вести в боевых действиях. У соперника эти игры были, для них это хорошо, а мы будем наверстывать в чемпионате.

В целом ребята молодые, и даже в этой игре имели много голевых моментов, особенно в первом периоде. Пока нет реализации. Надеюсь, все придет со временем.

Я думаю в ближайшее время еще будет процесс становления. Я ребятам в раздевалке сказал: «Чем быстрее вы будите учиться улавливать то, что от вас хотят, тем этот период будет более коротким», – сказал Панченко.