Роман Йоси: «Швейцария хотела подняться выше в таблице. В четвертьфинале нас ждет сильный соперник»

21 мая 2019, 19:23

Защитник сборной Швейцарии Роман Йоси дал комментарий после поражения от команды Чехии (4:5) в матче ЧМ-2019.

«В первом и втором периоде чехи забили быстрые голы, мы очень много ошибались в первые сорок минут.

В третьем периоде мы сильно изменили игру и уже в свой хоккей играли. У чехов сильная команда, они заставляли нас ошибаться.

Много драк было сегодня, потому что многое стояло на кону, напряжение чувствовалось в каждой смене.

Отправляемся в Кошице, но не боимся этой поездки. Год назад мы тоже переезжали из Копенгагена в Хернинг на четвертьфинал, и ничего страшного не произошло.

Мы хотели подняться выше в таблице, но, как бы то ни было, в четвертьфинале нас ждет сильный соперник. Не знаю, с кем мы будем играть», – сказал Йоси.