Габриэль Ландескуг: «От финала Запада «Колорадо» отделяет 60 минут. Кто бы мог подумать об этом в начале сезона?»

7 мая 2019, 13:00

Капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг прокомментировал победу в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Сан-Хосе» (4:3 ОТ, 3-3).

«Еще ни разу не забивал гол в овертайме кубкового матча, а сегодня сделал это на своем льду. Конечно, я очень рад. Я уже говорил, что недоволен тем, как играю в атаке в этом плей-офф.

Я не очень опасен, не всегда угрожаю воротам. Поэтому было приятно сегодня забить. Надеюсь, мы сможем развить успех в среду. Отличный шанс. От финала Западной конференции нас отделяет всего 60 минут. Кто бы мог подумать об этом в начале чемпионата или перед этой серией?

Мы сделали первый шаг – выиграли сегодня. Теперь нам надо собраться и выиграть еще раз», – сказал Ландескуг.