Крэйг Смит: «Много раз наблюдал за голами в овертайме со скамейки, а сегодня забил сам. Восхитительное чувство»

14 апреля 2019, 09:35

Форвард «Нэшвилла» Крэйг Смит рассказал о победном голе в ворота «Далласа» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2:1 ОТ, 1-1).

«Я много раз наблюдал за победными голами в овертайме со скамейки запасных, а сегодня впервые отличился сам.

Причем сначала я даже не понял, что произошло – то ли шайба попала в кого-то, то ли просочилась в сетку.

Поэтому и праздновать начал с небольшой задержкой. Восхитительное чувство!» – сказал Смит.

Отметим, что победный гол в матчах плей-офф стал для Смита третьим за карьеру, и он догнал лидеров клуба по этому показателю – Виктора Арвидссона, Дэвида Легуонда и Джеймса Нила.