Юлиус Шуплер: «Расслабленности и недооценки «Викингара» у нас не было»

20 октября 2018, 17:34

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал победу над «Викингаром» (6:3).

«Эмоциональной эта победа стала не только для болельщиков, но и для тех, кто находился на командной скамейке. Такое случается. Мы бросили по воротам соперника более 60 раз, создали в каждом периоде минимум 5-6 голевых моментов.

Думаю, что результат заслуженный. Хочу сказать спасибо ребятам, потому что сегодня им было очень тяжело в психологическом плане. Впереди нас ждет решающая игра.

Расслабленности и недооценки у нас не было. Ребята очень старались, вы же видите, что в каждом из периодов у нас было примерно по 20 бросков.

Может быть, из-за возраста нашим хоккеистам еще не хватает хладнокровия и мастерства, чтобы решать голевые моменты. Надеемся, что в этом плане мы будем расти», – сказал Шуплер.