Джон Торторелла: «Впечатлен Панариным. Когда он забивал, он к тому моменту провел на льду две минуты»

12 января 2018, 13:35

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла похвалил форварда Артемия Панарина за забитый гол в проигранном матче с «Баффало» (1:3).

«Я впечатлен Панариным с самого первого дня. Когда он сегодня забивал, к тому моменту он был на льду уже две минуты. Он впечатляющий игрок.

У «Баффало» было 1-2 момента во втором и третьем периоде. Мы больше владели шайбой, но не смогли грамотно распорядиться подборами. Пару раз мы попали в штанги, один раз в перекладину, но это было слишком далеко.

Их вратарь сыграл очень хорошо. Чтобы обыграть такого большого и атлетичного парня, нужно было умело действовать на добивании», – сказал Торторелла.