Конор Шири: «Уверенность после первого периода сыграла с «Питтсбургом» злую шутку»

30 мая 2017, 12:18

Нападающий «Питтсбурга» Конор Шири прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (5:3, 1-0 в серии).

«Вполне возможно, что мы действительно слишком увлеклись тем, чтобы удержать преимущество в три шайбы. Когда мы вышли из раздевалки на второй период, то чувствовали себя слишком уверенно, и это сыграло злую шутку с «Питтсбургом».

Мы обязательно проведем работу над ошибками, посмотрим видео и будем двигаться дальше. Не думаю, что можно говорить об одной или двух вещах, которые повлияли на то, что произошло после первого периода. Это смесь различных компонентов, которые не позволили нам показать достойную игру в атаке», – сказал Шири.