Джейми Макленнан: «Ринне продолжает всерьез претендовать на «Конн Смайт»

14 мая 2017, 16:50

Бывший вратарь «Сент-Луиса» и «Калгари» Джейми Макленнан по итогам матча «Анахайм» – «Нэшвилл» (2:3 ОТ) оценил голкиперов.

«Ринне вновь выглядел уверенно, словно скала. Он прекрасно контролировал отскоки и был великолепен, когда «Анахайм» давил в третьем периоде. Пекка сделал важные сэйвы, не дав забросить Ракеллю, Гецлафу, Сильвербергу и Верметту. Этот вратарь продолжает всерьез претендовать на «Конн Смайт Трофи».

Гибсон играл прекрасно. По его воротам бросили 32 раза за первые два периода. «Нэшвилл» давал жару. Джон сделал классные сэйвы, не позволив забить Эллису, Нилу, Маклауду, Уилсону и Арвидссону. Вратарь оставлял в игре «Анахайм», которому потребовалось время, чтобы набрать ход», – передал впечатления канадец.

«Конн Смайт Трофи» присуждается лучшему игроку по итогам плей-офф.