Тренер сборной Швейцарии: «Отрезок из четырех игр за пять дней мы прошли более чем достойно»

11 мая 2017, 08:16

Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер подвел итоги матча группового этапа ЧМ-2017 с Беларусью (3:0).

«Понимали, насколько важен был матч для обеих команд. С белорусами мы часто играем, уважаем этого соперника, поэтому подошли к игре с правильным отношением. Хорошо сработало большинство, гол в первом периоде очень нам помог, в третьем периоде мы уже уверенно играли по счету.

Я горжусь своими хоккеистами, мы прошли отрезок из четырех игр за пять дней и сделали это более чем достойно», – сказал Фишер.

После 4 матчей сборная Швейцарии с 9 очками делит лидерство в группе В с Канадой, у которой на игру меньше.