Алекс Бэрроуз: «Теперь очередь «Оттавы» показать, как нужно реагировать на неудачу»

4 мая 2017, 08:16

Форвард «Оттавы» Алекс Бэрроуз после поражения от «Рейнджерс» (1:4, 2-1 в серии) в матче 2-го раунда Кубка Стэнли поделился ожиданиями от 4-й игры.

«Сейчас мы будем готовы к борьбе с первой минуты, мы изучили ошибки, которые случились в первом периоде третьего матча. Мы намерены сыграть в тот хоккей, который приносил нам успех в конце регулярного чемпионата и в первом раунде плей-офф. Мы перевернули страницу и смотрим только вперед.

В плей-офф вы учитесь довольно быстро. У меня был опыт, когда команда вела в серии 2-0 и когда проигрывала с таким же счетом. У «Рейнджерс» в составе большое количество опытных хоккеистов, которые видели практически все в хоккее. Они показали вчера, как нужно реагировать на неудачные результаты.

Завтра придет наша очередь показать, как мы справляемся с такой ситуацией», – сказал Берроуз.