Рэнди Карлайл: «Старался взбодрить некоторых ребят, чтобы они активнее играли. Не думаю, что все выложились полностью»

27 апреля 2017, 18:43

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл после поражения в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли от «Эдмонтона» (3:5) рассказал об эпизоде с четвертым пропущенным голом.

«Мы неправильно расположились на льду. Ларссон не должен был так свободно кататься по нашей зоне. Мы свалились назад и у него появилось свободное пространство.

Гецлаф провел хороший матч. В третьем периоде я перевел к нему Ракелла. Я не считаю, что наша команда показала все, на что способна.

Я старался взбодрить некоторых ребят, чтобы они активнее играли. Не думаю, что все выложились полностью», – сказал Карлайл.