Дон Черри: «Никогда не надо смеяться над соперником, как это сделал Кузнецов»

18 апреля 2017, 15:11

Эксперт Sportsnet Дон Черри остался недоволен поведением нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова в первом матче серии против «Торонто» (3:2 ОТ).

– Как я уже говорил, не надо насмехаться над соперником. Посмотрите, что было в первом матче «Вашингтон» – «Торонто». Как его, Захаров...

– Кузнецов.

– Кузнецов, это одно и то же. После победного гола Уилсона он смеется над Полаком.

Что случилось во втором матче? «Торонто» забил в овертайме после того, как Кузнецов сделал проброс. Глупое решение, там ему оставалось сделать два шага до красной линии. Классный пас от Бойла – и Капанен забивает.

Ребята, это не по-канадски. Никогда не надо смеяться или издеваться над соперником, – сказал Черри после первого периода матча «Торонто» – «Вашингтон».