Кори Кроуфорд: «В матче с «Тампой» почувствовал резкость движений. До третьего периода все было неплохо»

28 января 2017, 09:07

Голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд после поражения от «Тампы» (2:5) поделился мнением о своей игре.

В декабре вратарь пропустил несколько недель из-за аппендоэктомии.

«Если в твои ворота постоянно залетают легкие шайбы, которые ты мог остановить, тогда проблема есть. Если тебя пробили после хороших комбинаций и хороших бросков, но ты думаешь, что мог спасти команду, это значит, что есть куда стремиться. В последней игре я чувствовал это отчетливее, чем раньше. Я почувствовал резкость движений. Я двигался быстро и был хорошо готов.

До третьего периода все было неплохо, от этого и будем отталкиваться», – сказал Кроуфорд.

В следующем матче, против «Виннипега» (3:5), ворота «Чикаго» защищал Скотт Дарлинг.