Анже Копитар: «Не знаю, соберется ли еще сборная Европы, но это был уникальный опыт»

30 сентября 2016, 11:12

Капитан сборной Европы Анже Копитар прокомментировал поражение в финале Кубка мира от сборной Канады.

«Наша команда провела очень хороший матч. С первых минут нам удалось наносить больше бросков по воротам, при счете 1:0 у нас было несколько отличных возможностей удвоить преимущество. Но потом были эти последние несколько минут. Такое случается, но это невероятно обидно. Мы оставили на льду все силы.

Я горжусь этой командой. На протяжении всего турнира мы действовали отлично, дошли до финала и на равных выглядели против канадцев. Не знаю, соберется ли сборная в будущем, но это был отличный, уникальный опыт», – сказал Копитар.