Майк Салливан: «Пока не думал о том, кто сыграет в воротах в пятом матче»

21 мая 2016, 09:46

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Тампы» в четвертом матче финала Восточной конференции (3:4, 2-2 в серии).

«В первой половине игры нам недоставало решительности. «Тампа» – очень хорошая команда, мы знали, что эта игра будет сложной.

Сильная сторона нашей команды – устойчивость и дисциплина. Игроки понимают, что теперь мы должны дать ответ в следующем матче.

Дэйли – тот парень, которого очень тяжело заменить. Он играет много минут, выходит на лед в ключевых ситуациях. В принципе трудно играть в пять защитников, но потеря такого игрока, как Тревор, делает ситуацию еще сложнее.

Кто будет играть в воротах в следующем матче? Пока я не думал об этом», – сказал Салливан.