«Сан-Хосе» – «Сент-Луис». Аллен будет стартовым вратарем гостей в четвертом матче серии

21 мая 2016, 09:14

Голкипер Джейк Аллен будет стартовым вратарем «Сент-Луиса» в четвертом матче финальной серии Западной конференции с «Сан-Хосе» (1-2).

«Мы собираемся изменить ход этой серии. Если мы лишь чуть-чуть изменим нашу игру и будем ожидать благоприятного для себя исхода, это будет ошибкой. Мы реально собираемся изменить ход этой серии, возможно чуть более драматичным образом.

Считаю, что у нас два сильных вратаря. Джейк играет несколько в другой манере, он более активен, больше играет клюшкой. Он отличный вратарь, как и Брайан Эллиотт. Мы по-прежнему ему доверяем.

Это решение связано исключительно с тем, что нам надо перехватить инициативу в серии», – прокомментировал принятое после консультаций со штабом решение главный тренер «музыкантов» Кен Хичкок.