Ник Бонино: «Мы преодолели немало трудностей, и «Тампа» тоже. Это будет хорошая серия»

11 мая 2016, 08:35

Форвард «Питтсбурга» Ник Бонино прокомментировал победу над «Вашингтоном» (4:3 ОТ, 4-2 в серии) во втором раунде Кубка Стэнли.

«В овертайме мы подумали, что Хернквист забил, и были уже на полпути через скамейку, но увы.. И все же мы смогли добиться своего буквально через пару смен. Были уверены, что если будем все делать правильно, то забьем этот гол.

У нас с Филом и Хагги был хороший старт в серии, потом мы немного притормозили. Сегодня собирались постараться, как следует. Фил хорошо играет в важных матчах, то же и Хагги.

Что я скажу о нашем третьем периоде и большом количестве удалений? Это плей-офф, здесь бывает немало трудностей, которые надо преодолевать. Нам предстоит играть с «Тампой», они тоже прошли через них. Они справляются без двух или трех своих лучших игроков. Это будет хорошая серия», – сказал Бонино, ставший автором решающей шайбы в матче и серии.