Алексей Поникаровский: «Комментарий Ковальчука по удалению? Все останется в раздевалке»

10 марта 2016, 08:29

Форвард СКА Алексей Поникаровский прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4 ОТ) во втором матче второго раунда Кубка Гагарина (счет в серии – 1–1).

«Игра была равная. В овертайме мы выглядели немного получше, практически весь овертайм провели в зоне соперника, создали много моментов, два из которых были — штанга и перекладина. «Динамо» в этом плане повезло немного больше, они забили.

Удаление Ковальчука? Мне трудно комментировать, я не видел момента. Ковальчук никак не комментировал этот эпизод. И все, что у нас происходит в раздевалке, остается в нашей раздевалке. Это командная игра. Все вместе проигрываем.

Мы хотели немного лучшего результата. У нас был шанс выиграть и второй матч, но сейчас все начинается сначала. Едем в Питер и в домашних стенах будем дерзать», — сказал Поникаровский.