Дэррил Саттер: «Лучич вносит свой вклад в игру, даже если мы не говорим о голах или передачах»

23 октября 2015, 12:06

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер подвел итоги матча с «Сан-Хосе» (4:1).

«Энрот был действительно хорош сегодня, особенно в первом периоде. Соперник нанес много бросков, и он проделал очень хорошую работу при игре в меньшинстве.

Думаю, сегодня было несколько решающих моментов. Гол в конце первого периода, это был очень важный момент, мы повели 2:0. Гол Картера в начале второго периода тоже сюда относится.

Успешный матч новичков? Лучич вносит свой вклад в игру, даже если мы не говорим о голах или передачах. Про Энрота я сказал, Эрхофф сегодня играл слева, это хорошо, когда есть ребята, которые могут сыграть и там, и там», – сказал Саттер.

Отметим, что в этом матче Лучич забил свой первый гол за «Кингс».