Джон Купер: «Мы хорошо защищались, но «Чикаго» дважды помогли отскоки»

11 июня 2015, 18:19

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал игру своей команды в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Чикаго» (1:2).

– В первом периоде сегодня было 9:2 в вашу пользу по броскам. Как это получилось?

– Мы доминировали. Я знаю, что счет в серии 2-2, но мы могли выиграть каждую игру. Ты не можешь требовать от команды большего.

Считаю, мы хорошо защищались. Не позволяли им держать шайбу и «танцевать» с ней в нашей зоне, забирали ее у них. Ну, еще сказалось то, что у нас было большинство.

Что касается пропущенных голов.. Оба раза против нас сыграли отскоки. Тэйвс подправил отскок, Саад уже вроде бы потерял шайбу, но вновь завладел ей с его помощью. Что ж, они старались и заработали это. У нас были отличные моменты, где забить нам помешала чья-то клюшка или просто невезение. Просто в хоккее никогда не знаешь, что может произойти, – сказал Купер.