Джоэл Кенневилл: «Наши лидеры готовы прибавлять и повести за собой остальных»

10 июня 2015, 11:19

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл выразил уверенность в лидерах своей команды перед четвертым матчем финальной серии Кубка Стэнли.

«У нас чертовски сильное ядро лидеров. Они стараются прибавлять в каждом матче, у них есть опыт. Они делают ребят вокруг лучше и ведут за собой остальных. Это лучший рецепт для тренера в такой ситуации.

Вообще, во всех последних играх нам приходилось догонять соперника, и дважды мы сравнивали счет в третьем периоде. В первом матче нам где-то повезло, но в целом это о многом говорит», – сказал Кенневилл.

После трех матчей «Чикаго» проигрывает «Тампе» – 1-2. Два года назад «Блэкхокс» в аналогичной ситуации проигрывали «Бостону» с таким же счетом, но затем сумели выиграть три игры подряд и завоевать Кубок Стэнли.