Седрик Пакетт: «Знали, что наши третье и четвертое звено должны прибавлять в атаке»

7 июня 2015, 12:09

Форвард «Тампы» Седрик Пакетт прокомментировал тот факт, что сумел отличиться во втором матче финальной серии Кубка Стэнли с «Чикаго» (4:3).

«Знали, что нашим третьему и четвертому звеньям необходимо прибавлять в атаке. Здорово, что сегодня удалось забить. В эпизоде с моим голом здорово сыграл Хедман на синей линии. Я бросил, и шайба прошла через нескольких игроков соперника.

Конечно, я был расстроен, что так мало забивал в плей-офф. Все пошло не так, как я хотел. В регулярке я забивал и надеялся поддержать команду большим количеством голов. Тренер сказал, что если мы хотим выиграть Кубок, то каждый должен внести свой вклад, сегодня нам это удалось», – сказал Пакетт.

Счет в серии сравнялся – 1-1.