Стивен Стэмкос: «Играя с «Чикаго», нельзя сидеть сложа руки и отдавать им шайбу»

4 июня 2015, 10:24

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос подвел итоги первого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Чикаго» (1:2).

«Нельзя сидеть сложа руки и просто отдавать им шайбу. Возможно, так можно делать, когда тебе противостоит какая-нибудь другая команда, не столь одаренная или не столь искушенная, как «Чикаго».

Немногие предсказывали нам успех в этой серии. Считаю, что большая часть игры показала, что мы вполне готовы играть на таком уровне. И мы можем быть лучше, чем в этом матче, будем работать над этим», – сказал Стэмкос.

Отметим, что за первые 15 минут третьего периода игроки «Тампы» нанесли всего 2 броска по воротам, а всего в третьем периоде – 5.