Джоэл Кенневилл: «Все 4 звена «Анахайма» умеют кататься и забивать»

18 мая 2015, 14:47

Главный тренер

Джоэл Кенневилл высказался после поражения от «Анахайма» (1:4) в первом матче серии финала Запада.

«Мне показалось, что мы хорошо начали матч. Во втором периоде мы тоже правильно играли, но второй гол оказался важнейшим и дал им вести игру. Мы вернули шанс на победу, забив важный гол в конце матча. В целом, в третьем периоде мы создали не так много моментов по сравнению с первыми двумя. В то же время, нам противостояла хорошая хоккейная команда.

«Анахайм» – опасная команда. Все четыре звена у них могут забивать, все умеют кататься, все атакуют и взвинчивают скорость. У них очень опасные отрывы. Так что неважно, кто у них на льду, они способны создавать моменты, нужно учитывать это», – сказал Кенневилл.