Тодд Ричардс: «Жаловаться на победу глупо, но мы действительно играли плохо»

10 мая 2015, 23:55

Главный тренер сборной США Тодд Ричардс высказался по поводу победы над Словенией (3:1) на групповом этапе чемпионата мира.

«Очень важно было забить в первом периоде, нам сильно помогло, что мы повели 2:0. Словенцы играли самоотверженно, временами – быстрее и более самоотверженно, чем мы. Однако они долго не могли забить, когда им это удалось, игра стала другой.

Во втором периоде соперник играл лучше и перебросал нас 8-3. Хорошо, что в третьем периоде мы забили третий гол. Жаловаться на победу глупо, мы рады, но мы действительно играли плохо, должны прибавлять.

Я очень доволен игрой тройки Брока Нелсона, Тревора Льюиса и Джека Айкела. Они хороши и в большинстве, и «пять на пять», но и другие наши звенья должны начать забивать», – отметил Ричардс.