Тодд Ричардс: «Если хотим обыграть Россию, прибавить должна вся команда»

3 мая 2015, 10:37

Главный тренер сборной США Тодд Ричардс поделился мнением о победе своей команды над Норвегией в рамках группового этапа ЧМ-2015 (2:1).

«Впечатлен игрой команды Норвегии, в первом периоде они вели игру, были быстрее, чем мы. Нам еще повезло, что на первый перерыв мы ушли при счете 1:1. Можно сказать, что нас выручил вратарь, потому что шансы имели обе команды. При счете 2:1 игра может повернуться в любую сторону.

Мозес пропустил силовой прием, сейчас его смотрят врачи. Думаю, степень тяжести его повреждения будет известна уже в воскресенье.

Айкел сегодня сыграл лучше, чем в первом матче с финнами. В нападении создавал моменты и для себя, и для партнеров. Я не могу сказать, что именно он должен прибавить, если мы хотим обыграть россиян в понедельник. Прибавить должна вся команда», – сказал Ричардс.