Майк Джонстон: «Кое-что в последних играх у нас получалось, надо оттолкнуться от этого и выбираться из ямы»

6 апреля 2015, 08:41

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон прокомментировал поражение от «Филадельфии» (1:4).

«Конечно, трудно найти поводы для оптимизма, потому что в нашей игре все определяет результат. И все же, мы должны оттолкнуться от того, что у нас хорошо получалось сегодня и вчера, и добиться большего в следующих матчах. Мы должны выбраться из этой ямы.

Удаление Уинника и гол Ворачека много значили для «Филадельфии» в плане инициативы. В первом периоде их практически тащил один человек – Мэйсон. Сравняв счет, они возродились к жизни. Но так или иначе, во втором периоде мы начинали с чистого листа», – сказал Джонстон.

Отметим, что «пингвины» более, чем вдвое перебросали «Филадельфию» – 47-20.