Дэррил Саттер: «Сегодня мы перехватывали инициативу в нужные моменты»

27 марта 2015, 09:22

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер прокомментировал победу своей команды над «Айлендерс» (3:2).

«Сегодня преимущество переходило от одной команды к другой, но в нужные моменты мы перехватывали инициативу. Первый период мы провели с большой энергией, потом сумели быстро забить после того, как не реализовали 5 на 3.

Голы в меньшинстве всегда вдохновляют команду, даже если, как сегодня, у соперника получается отыграться. При счете 2:2 мы провели несколько подряд хороших смен, вновь захватили игровую инициативу и смогли забросить победную шайбу. Звено Копитара, за исключением некоторых моментов во втором периоде смотрелось хорошо.

Первый гол Шора? У него и его партнеров были проблемы с игрой в атаке, и мы ждем от них в этом плане большего. Они тоже должны забивать голы и помогать нам выигрывать.

Что мы делали, чтобы нейтрализовать 4-е звено «островитян»? Хм, они ведь не всегда на льду, верно?