Райан Гецлаф: «Я подвел команду – соперник реализовал два моих удаления подряд и захватил инициативу»

12 марта 2015, 10:37

Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф взял на себя ответственность за поражение в игре с «Калгари» (3:6).

«Я не хочу быть тем парнем, который сидит в штраф-боксе, когда твоя команда пропускает голы. Из-за этих двух моих удалений и двух голов в наши ворота инициатива полностью перешла к сопернику, я готов это признать.

Я подвел команду. Это неприемлемо, и мне нужно будет исправляться», – сказал Гецлаф.

Капитан «Дакс» заработал два удаления подряд при счете 2:3 во втором периоде, и оба были игроками «Флэймс» реализованы.

Отметим, что до этого в первом периоде Гецлаф забросил две шайбы, первая из которых стала самой быстрой в истории «Анахайма».